

531 ₴
Описание:
Стильная ложка сервировочная с отверстиями Lucretia от компании Fissman обладает неоспоримыми преимуществами:
• Термостойкость - выдерживает нагрев до 230°С
• 100% пищевой силикон, не токсично, не имеет запаха
• Универсальность - подойдет для того, чтобы доставать готовую еду (пельмени, вареники, котлеты) из кастрюли или сковороды, давая стечь жидкости и жиру; для снятия пены при варке бульона или варенья, а также для подачи готовых блюд
• Практична в использовании, не повреждает и не царапает поверхность посуды
• Нейлоновый стержень внутри изделия – особая прочность и сохранение формы
• Прозрачное силиконовое покрытие снаружи придает изделию оригинальный вид
• Отверстие на ручке - удобное хранение
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Lucretia" |
| материал ручки | нейлон/силикон |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 34 см |
| ширина | 10 см |
| высота | 3 см |
| вес | 0.13 кг |
| цвет | бирюзовый |
| температурный диапазон, °С: | до +230°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 340 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Ложка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |