
531 ₴
Описание:
Шумовка сетчатая изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает стойкое сопротивление коррозии и окислению при контакте с пищей, вследствие чего не изменяется вкус и не появляются посторонние запахи. При высоких температурах кухонные принадлежности серии Zonda не изменяют свой внешний вид и будут радовать вас долгие годы. Стильный дизайн отлично впишется в ваш интерьер.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| серия | "Zonda" |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | cетчатая шумовка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 24 см |
| ширина | 10 см |
| высота | 1.7 см |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 24 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Шумовка |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |