



785 ₴
Описание:
Опытные кулинары знают, что только свежемолотые специи обладают неповторимым ярким ароматом и насыщенным вкусом, вносят в блюдо пряные оттенки и придают ему пикантную остроту.
Мельницы для соли и перца от компании Fissman подходит для хранения и помола любых видов приправ, таких как, перец горошком, крупная каменная или морская соль и т.д. Корпус изготовлен из натурального, природного материала - каучукового дерева, мелющий механизм с регулируемой степенью помола из прочной и долговечной керамики. Стильный и удобный дизайн, качественный материал, мельница для соли и перца станет приятным дополнением для Вашей кухни.
Деревянная мельница для соли и перца с керамическим механизмом от компании Fissman обладает неоспоримыми преимуществами:
• Деревянная мельница для соли и перца - это классический выбор, такой аксессуар порадует привлекательным внешним видом, обеспечит надлежащее размельчение соли, перца, пряностей и их хранение
• Механизм мельницы изготовлен из нержавеющей стали, отличительная особенность которой – долговечность, жернова не тупятся много лет
• Регулировка степени помола осуществляется затягиванием или ослаблением верхнего винта
• Универсальность – можно измельчать не только черный, белый, красный перец, соль, но и любую другую приправу для мясных, овощных, рыбных и других блюд
• Мельницу можно использовать как в процессе приготовления блюд, так и для добавления специй в порционные тарелки
• Корпус из каучукового дерева - устойчив к повышенной влажности и высоким температурам, не впитывает запахи
• Оригинальная форма и классическая расцветка расставят акценты и станут украшением на любой кухне
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Характеристики:
| материал | дерево |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| форма | квадратная |
| тип | мельница для перца |
| комплект | 1 шт |
| длина | 5 см |
| ширина | 5 см |
| высота | 11 см |
| вес | 0.19 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Механизм | Металлический |
| Назначение | Для перца |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Механическая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |