



597 ₴
Описание:
Деревянная мельница для соли и перца с механизмом из нержавеющей стали от компании Fissman обладает неоспоримыми преимуществами:
• Деревянная мельница для соли и перца - это классический выбор, такой аксессуар порадует привлекательным внешним видом, обеспечит надлежащее размельчение соли, перца, пряностей, специй и их хранение
• Механизм мельницы изготовлен из нержавеющей стали, отличительная особенность которой – долговечность, жернова не тупятся много лет и обладают коррозийной стойкостью
• Регулировка степени помола осуществляется затягиванием или ослаблением верхнего винта
• Универсальность – можно измельчать не только черный, белый, красный перец, соль, но и любую другую приправу для мясных, овощных, рыбных и других блюд
• Мельницу можно использовать как в процессе приготовления блюд, так и для добавления специй при подаче
• Корпус из каучукового дерева - устойчив к повышенной влажности и высоким температурам, не впитывает запахи
• Оригинальная форма и классическая расцветка расставят акценты и станут украшением на любой кухне
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Приобретая продукцию компании Fissman, Вы делаете выбор в пользу качества, здоровья и безопасности. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимы
Характеристики:
| материал | дерево |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| высота | 21 см |
| диаметр | 6 см |
| вес | 0.29 |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Материал | Дерево |
| Механизм | Металлический |
| Назначение | Для перца и соли |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Механическая |
| Цвет | Коричневый |