
319 ₴
Описание:
Нож для удаления сердцевины фруктов изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает стойкое сопротивление коррозии и окислению при контакте с пищей, вследствие чего не изменяется вкус и не появляются посторонние запахи. Кухонные принадлежности не изменяют свой внешний вид и будут радовать вас долгие годы.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Zonda" |
| форма | круглая |
| тип | нож для удаления сердцевины фруктов |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 2 см |
| высота | 21 см |
| вес | 0.07 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Стальной |
| Тип | Нож для удаления сердцевины фрукта |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 21 |