
171 ₴
Описание:
Маленькая компактная терка из нержавеющей стали с пластиковой ручкой.
• Она незаменима для натирания мелких продуктов: чеснока, шоколада, орешков, имбиря и многого другого.
• На ней можно натереть мелкую и среднюю соломку, а также маленькие ломтики.
• Мини-терка станет любимым инструментом и для маленьких хозяек.
• На одной из сторон имеется магнит. Прикрепите терку к любой металлической поверхности, и она всегда будет у вас под рукой!
• Простота в использовании и легкость в уходе.
• Мини-терка представлена в нескольких цветах. Выберите любой по вашему настроению!
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Mini" |
| форма | прямоугольная |
| тип | терки и шинковки |
| комплект | 1 шт |
| длина | 4 см |
| ширина | 3 см |
| высота | 7 см |
| вес | 0.03 кг |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка-пирамида |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.03 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |