

389 ₴
Описание:
Стильные и красивые коврики сделают ваш интерьер ярче и красивее. Удобство и элегантность не оставят равнодушными вас и ваших гостей. Коврики легко моются, удобны в хранении. Широкий выбор цветовой гаммы и картинки позволит вам легко подобрать цвет или картинку, подходящие для вашего интерьера. Для мытья ковриков используйте ручную мойку с моющим средством, сполосните и просушите.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | овальная |
| тип | коврики на стол |
| комплект | 1 шт |
| длина | 45 см |
| ширина | 30 см |
| высота | 0.2 см |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 45 см |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик сервировочный |