
14 977 ₴
Описание:
Предназначен для подачи и постоянного подогрева блюд на шведской линии в гостиничных ресторанах и также для кейтеринга.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| форма | прямоугольная |
| тип | мармит |
| комплект | 1 шт |
| длина | 59 см |
| ширина | 43.5 см |
| высота | 31 см |
| объем | 9000 мл |
| вес | 11.2 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Объем | 9 |
| Форма | Прямоугольная |
| Расположение | Настольное |
| Вид оборудования | Мармит |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 11.2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 435 мм |