
13 521 ₴
Описание:
Предназначен для подачи и постоянного подогрева блюд на шведской линии в гостиничных ресторанах и также для кейтеринга.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| форма | круглая |
| тип | мармит |
| комплект | 1 шт |
| длина | 42.5 см |
| ширина | 42.5 см |
| высота | 31 см |
| объем | 6000 мл |
| вес | 8.3 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид оборудования | Мармит |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Объем | 6 |
| Вес | 8.3 |