



Отправка с 12 мая 20266 900 ₴
Описание:
Вашему вниманию предлагается изящный нож ручной работы - нож для охоты, рыбалки, туризма, коллекции. Нож станет отличным подарком мужчине. Подойдет для использования в разных условиях и с разными целями и задачами. Авторский нож одинаково успешно можно использовать как в походе, так и на охоте и на рыбалке, не опасаясь, что нож сломается в экстремальной ситуации.
Характеристики:
| марка стали | N690 |
| материал рукояти | граб |
| общая длина ножа | 275 мм |
| длина клинка | 140 мм |
| высота клинка | 29 мм |
| ширина | 4 мм |
| ножны | есть |
| материал больстера | латунь |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 59 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 275 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |