



1 155 ₴
Описание:
Антипригарная сковорода для блинов серии "Aluma" легкая и удобная для постоянной эксплуатации. Антипригарное покрытие производится из экологически безопасных материалов и не содержит вредных PFOA соединений. Эргономичная ручка сковороды изготовлена из нержавеющей стали. Прикреплена к основанию с помощью заклепок, поэтому ручка не нагревается.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Aluma" |
| форма | круглая |
| тип | сковорода |
| комплект | 1 шт |
| антипригарное покрытие | есть |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 30 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 4.3 см |
| длина ручки | см |
| длина с ручкой | см |
| объем | 2430 мл |
| вес | 0.78 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.78 |
| Высота стенок | 4.3 |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | False |
| Сливной носик | False |