
791 ₴
Описание:
Сталь 18/10 — исключительно жаропрочный, ударопрочный, износостойкий, не подверженный коррозии материал. Сплав имеет высокую плотность и обладает бактериостатичными свойствами. Этот материал имеет высокие показатели экологической чистоты и сохраняет прекрасный внешний вид даже после многолетнего использования.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Cook Range" |
| форма | круглая |
| тип | сотейник |
| комплект | 1 шт |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 18 см |
| диаметр дна | см |
| высота стенок | 6.5 см |
| длина ручки | см |
| длина с ручкой | см |
| объем | 1300 мл |
| вес | 0.78 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Турция |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 18 (см) |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.78 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |