
855 ₴
Описание:
Сковорода серии "Cook Range" легкая и удобная для постоянной эксплуатации. Подходит для всех видов плит, включая индукционные, благодаря специальному металлическому диску на внешней стороне сковороды.Изготовлена из нержавеющей стали, поэтому ее поверхность быстро и равномерно нагревается.Полая ручка сковороды изготовлена из нержавеющей стали. Прикреплена к основанию с помощью заклепок, поэтому ручка не нагревается.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| серия | "Cook Range" |
| форма | круглая |
| тип | сковорода |
| комплект | 1 шт |
| антипригарное покрытие | есть |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 5 см |
| длина ручки | см |
| длина с ручкой | см |
| объем | 1400 мл |
| вес | 0.93 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Турция |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.93 кг |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |