
1 784 ₴
Описание:
Кастрюля FoREST - долговечная и надежная посуда из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Высокая стойкость к коррозии и к воздействию кислот и щелочей. Емкость 8.5л (8500мл), диаметр 24см, глубина 19.5см. Дно индукционное, с повышенной термоотдачей, годится для любых типов плит, включая индукционную и стеклокерамическую плиты. Исключительно быстрое и равномерное распределение тепла, что исключает локальные точки перегрева. Внешняя и внутренние поверхности c зеркальной полировкой.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Cook Range" |
| форма | круглая |
| тип | кастрюля |
| комплект | 1 шт |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | см |
| высота стенок | 19.5 см |
| длина ручки | см |
| длина с ручкой | см |
| объем | 8500 мл |
| вес | 2.1 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Турция |
| Высота кастрюли без крышки | 19.5 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | Более 8 л |