
943 ₴
Описание:
Эта суповая тарелка принадлежит нашей коллекции Marone; устойчивость и универсальность которых делают каждый продукт подходящим для любых нужд.
Изготовлена из меламина, гигиеничного материала, устойчивого к ударам и высоким температурам, а также безопасного для использования в микроволновой печи.
Как и другие продукты коллекции Marone, тарелка отличается современным дизайном, смягченным изящной кривизной; предназначена для подачи макарон, риса, еее можно комбинировать с широким ассортиментом тарелок коллекции.
Характеристики:
| материал | меламин |
| серия | "Marone" |
| форма | круглая |
| тип | тарелка |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 28 см |
| высота | 3.5 см |
| вес | 0.36 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал | Меламин |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тарелки |