

3 295 ₴
Описание:
Посуда с антипригарным покрытием вошла в нашу жизнь относительно недавно, но практически сразу завоевала уважение. Серия посуды Magic Brown с уникальным покрытием EcoStone собственной разработки Fissman, выполненная в глубоком коричневом цвете с крупными белыми и черными пятнами, обладает высочайшей прочностью, термостойкостью и устойчивостью к истиранию и коррозии.
• EcoStone покрытие, которое выбирают профессиональные повара, пятна разных цветов отвечают за устойчивость к разным видам воздействий и защищают от разных типов повреждений, тем самым продлевая срок службы изделий.
• Бакелитовые ручки с soft-touch покрытием "под дерево" удобны в использовании, приятны на ощупь, не скользят, не нагреваются.
• Уникальный коричневый оттенок, приятный глазу, удовлетворит потребности самых изысканных и современных покупателей.
• Глубокая форма позволяет готовить на всю семью, экономя время, силы и электроэнергию. Высокие борта прекрасно подходят не только для жарки, но и для тушения блюд.
• Стеклянная крышка позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду.
• Серия Magic Brown – это полный набор посуды для приготовления разных видов блюд: сковороды, ковши, сотейники, кастрюли и вок.
Широкий модельный ряд и возможность использования на любых типах плит делают серию Magic Brown абсолютно универсальной.
Посуда с покрытием EcoStone станет надежным союзником в ежедневном приготовлении вкусной и полезной еды. Выбирайте лучшее для своей семьи: доверьтесь опыту Fissman!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Magic Brown" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | EcoStone |
| материал ручки | бакелит |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | 20 см |
| высота | 6.5 см |
| длина ручки | 7 см |
| длина с ручкой | 40 см |
| объем | 2.85 л |
| вес | 2.05 кг |
| цвет | коричневый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.05 |
| Высота стенок | 7.56 |
| Длина посуды | 40 |
| Количество в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | стекло |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Тип посуды | Сотейник |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Ширина посуды | 26 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Крышка с отверстием для выхода пара | True |