

1 488 ₴
Описание:
Серия "Ittosai" покоряет с первого взгляда. Лезвие из высокоуглеродистой японской стали AUS-8 произведено с применением технологии ручной обработки молотом и обладает эффектом чернения. Деревянная рукоять из ценных пород идеально лежит в руке и дарит особые эмоции и тепло при соприкосновении.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | AUS-8 |
| материал ручки | дерево |
| тип | нож поварской |
| серия | "Ittosai" |
| длина ножа | 33.5 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | 4.5 см |
| толщина | 2.5 мм |
| длина ручки | 13.5 см |
| вес | кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож поварской |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 20 |
| Длина ножа | 33.5 |