
512 ₴/набор
Описание:
Набор включает в себя: 2 ножа (универсальный 13 см и овощной 9 см) и разделочную доску.
Кухонные ножи изготовлены из стали 3Cr13, созданной азиатскими технологами.
К достоинствам ножей из 3Cr13 нужно отнести прочность, твердость, устойчивость к износу.
Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку.
Прочная рукоятка из ABS-пластика не выскальзывает из рук во время работы. Ее эргономичная форма позволяет без заметной усталости и неудобств заниматься приготовлением любимых блюд продолжительное время.
Доска изготовлена из бамбукового волокна. Это прочный, безопасный для контакта с пищей материал. Она устойчива к деформациям, не разбухает со временем от воды, не впитывает запахи, не тупит ножи, легко моется, проста и долговечна в использовании.
Чтобы продлить срок службы ножей, их следует мыть вручную.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 3Cr13 |
| материал ручки | пластик |
| длина | 22 см |
| ширина | 22 см |
| высота | 2 см |
| нож универсальный | 13 см |
| нож овощной | 9 см |
| разделочная доска | бамбуковое волокно |
| вес |
0.4 кг
|
| цвет | бирюзовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож универсальный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состав набора | |
| Нож универсальный | 1 шт |
| Овощной нож | 1 шт |
| Разделочная доска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |