



1 219 ₴
Описание:
Порадуйте себя и своих близких неверятно удобным подарочным набором от компании Fissman. Он будет у вас под рукой в любую, даже в самую ненастную погоду, наполнит ваш день комфортом, и согреет так долго, как бы вы не пожелали.
Используя ежедневно подарочный набор Fissman, Вы будете постоянно ощущать прилив нежности и тепла.
Характеристики:
| материал | керамика |
| материал ручки | керамика |
| форма | круглая |
| тип | кружка |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 9 см |
| высота | 10 см |
| объем | 350 мл |
| вес | 0.7 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Керамика |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Крышка | есть |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Тип емкости | Кружка |
| Использование в микроволновке | False |
| Ложечка | есть |