
172 ₴
Описание:
Fissman представляет новую коллекцию столовой керамической посуды. Керамика - актуальный тренд в современном дизайне интерьеров. Керамическая посуда отличается особой красотой. Трендовые оттенки, оригинальный выбитый рисунок и правильные формы подарят вашей кухне теплоты и очарования. В наличии - пиалы и кружки разных размеров, сочетайте их в различных комбинациях на свой вкус. Предметы не объединены в наборы, что позволяет подобрать оптимальное количество под любую семью. Посуду можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи. Берегите посуду от падений и используйте жидкие, не абразивные моющие средства.
Характеристики:
| материал | керамика |
| материал ручки | керамика |
| форма | круглая |
| тип | кружка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 14.5 см |
| ширина | 12 см |
| высота | 7.5 см |
| объем | 460 мл |
| вес | 0.38 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 75 мм |
| Материал | Керамика |
| Объем | 460 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 12 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Тип емкости | Кружка |
| Использование в микроволновке | False |