



1 617 ₴
Описание:
Термос Fissman изготовлен из нержавеющей стали. Двойные стенки с вакуумной изоляцией позволяют долгое время сохранять температуру содержимого (до 12 часов). Он чрезвычайно прочный и легкий. Вакуумная крышка обеспечивает абсолютную герметичность. Снабжен пластиковой крышкой-чашкой. Жидкость из термоса наливается через кнопку, что считается самым безопасным способом. На корпусе имеется удобная пластиковая ручка. Нельзя мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| материал крышки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | термос |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 9.5 см |
| ширина с ручкой | см |
| высота | 33 см |
| объем | 1500 мл |
| вес | кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 12 ч |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Объем | 1.5 мл |
| Цвет | Черный |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Ручка | Есть |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 95 мм |