



857 ₴
Описание:
Компания Fissman ценит своих покупателей и относится к качеству своей продукции с особым вниманием. Дуршлаг сделан из самой безопасной высококачественной нержавеющей стали марки 18/10 (INOX304), обладает коррозийной стойкостью, очень легок в уходе.
Дуршлаг снабжен двумя ручками, а также круглой подставкой, что делает удобным его использование. Такой дуршлаг идеален для процеживания макарон и спагетти, мытья ягод, салата, овощей и других продуктов. Используя дуршлаг от компании Fissman, Вы всегда сможете порадовать своих близких и гостей здоровой и вкусной едой.
С посудой Fissman Ваша пища будет не только вкусной, но и полезной!
Приобретая продукцию компании Fissman, Вы делаете выбор в пользу качества и безопасности посуды, в которой Вы будете готовить для себя и Вашей семьи.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | дуршлаг |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 20 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 14 см |
| длина ручки | 6 см |
| длина с ручкой | 32 см |
| вес | 0.48 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Дуршлаг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |
| Ручка | Две |