
339 ₴
Описание:
Любители спагетти, макарон, таглиателле, тальятелле, и другой длинной пасты знают, как трудно аккуратно достать её из кипятка или горячего соуса, а также равномерно разложить по тарелкам. С этой задачей легко справится специальная ложка для спагетти с удобными зубчиками, которые позволяют захватить нужное количество длинной пасты и переложить на тарелку, ничего не уронив в процессе на стол или плиту. А при помощи отверстий в середине ложки лишняя жидкость стечет обратно в кастрюлю.
• Термостойкость- выдерживает нагрев до 230°С
• 100% пищевой силикон, не токсично, не имеет запаха
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Приобретая продукцию компании Fissman, Вы делаете выбор в пользу качества, здоровья и безопасности. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | дерево |
| серия | "Chef ’s Tools" |
| форма | фигурная |
| тип | ложка для спагетти |
| комплект | 1 шт |
| длина | 7 см |
| ширина | 3 см |
| высота | 32.5 см |
| вес | 0.09 кг |
| цвет | коричневый |
| температурный диапазон, °С: | до +230°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 70 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Ложка для спагетти |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 мм |