
422 ₴
Описание:
Тщательно подобранные кухонные изделия компании Fissman удовлетворят самые широкие потребности, изучайте и используйте наши инновационные кухонные инструменты и приспособления, которые приятно удивят Вас не только дизайном, но и эффективностью.
Приобретая продукцию компании Fissman, Вы делаете выбор в пользу качества, здоровья и безопасности. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | дерево с силиконовой вставкой |
| серия | "Chef ’s Tools" |
| форма | фигурная |
| тип | ложка сервировочная |
| комплект | 1 шт |
| длина | 6.5 см |
| ширина | 2.5 см |
| высота | 31.5 см |
| вес | 0.1 кг |
| цвет | коричневый |
| температурный диапазон, °С: | до +210°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 65 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Ложка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 25 мм |