
428 ₴
Описание:
С помощью правильно подобранных кухонных инструментов от компании Fissman даже начинающий повар-любитель почувствует себя профессиональным шеф-поваром! Для большинства любителей готовить умные кухонные инструменты и приспособления станут важными, полезными и незаменимыми.:
• Термостойкость - выдерживает нагрев до 230°С
• 100% пищевой силикон, не токсично, не имеет запаха
• Универсальность - подойдет для того, чтобы доставать готовую еду (пельмени, вареники, котлеты) из кастрюли или сковороды, давая стечь жидкости и жиру; для снятия пены при варке бульона или варенья, а также для подачи готовых блюд
• Практична в использовании, не повреждает и не царапает поверхность посуды
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды Выбирая аксессуары и принадлежности из силикона, Вы делаете шаг к здоровому образу жизни вместе с компанией Fissman - лидером по производству экологичной посуды! Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | дерево |
| серия | "Chef ’s Tools" |
| форма | фигурная |
| тип | кисточка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 31 см |
| ширина | 6.5 см |
| высота | 1.8 см |
| вес | 0.09 кг |
| цвет | коричневый |
| температурный диапазон, °С: | +230 °С |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Силикон |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кисточка кондитерская |
| Состояние | Новое |