
339 ₴
Описание:
Тщательно подобранные кухонные изделия из нейлона компании Fissman удовлетворят самые широкие потребности, изучайте и используйте наши инновационные кухонные инструменты и приспособления, которые приятно удивят Вас не только дизайном, но и эффективностью.
Силикон - это термостойкий материал, выдерживающий нагрев до 230 градусов. Он обеспечивает деликатный контакт с антипригарными поверхностями, исключая повреждения и царапины.
• Термостойкость - выдерживает нагрев до 230°С
• Универсальность- подойдет не только для того, чтобы доставать готовую еду (пельмени, вареники, котлеты) из кастрюли или сковороды, давая стечь жидкости и жиру, а также для снятия пены при варке бульона или варенья
• Гигиенично, не токсично, не имеет запаха
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Приобретая продукцию компании Fissman, Вы делаете выбор в пользу качества, здоровья и безопасности. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | дерево |
| серия | "Chef ’s Tools" |
| форма | фигурная |
| тип | шумовка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 9.5 см |
| ширина | 5 см |
| высота | 31 см |
| вес | 0.09 кг |
| цвет | коричневый |
| температурный диапазон, °С: | до +230°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 9.5 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал основной части | Силикон |
| Материал ручки | дерево |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Шумовка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |