
412 ₴
Описание:
В любом деле надо стремиться к совершенству. С помощью правильно подобранных кухонных инструментов Fissman даже начинающий повар-любитель почувствует себя профессиональным шеф-поваром. ВНИМАНИЕ: лезвия из высококачественной нержавеющей стали чрезвычайно острые! Храните в недоступном месте, чтобы дети не могли играть с теркой.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| форма | прямоугольная |
| тип | терки и шинковки |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 9 см |
| ширина | 2.5 см |
| высота | 28.5 см |
| вес | 0.14 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |