
471 ₴
Описание:
Терка четырехсторонняя с контейнером. Лезвия выполнены из качественной нержавеющей стали, обладающей антикоррозийными свойствами. Терка имеет 4 поверхности: для натирания пюре, крупной и мелкой соломки, ломтиков. Прорезиненное основание гарантирует устойчивость терки при использовании. Преимуществами терки также являются устойчивая конструкция и удобная ручка.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| форма | прямоугольная |
| тип | терки и шинковки |
| комплект | 1 шт |
| длина | 11 см |
| ширина | 11 см |
| высота | 20 см |
| вес | 0.25 кг |
| цвет | салатовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка-пирамида |
| Цвет | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |