

1 715 ₴
Описание:
Набор разделочных досок в 3-х цветовых оттенках изготовлен из пластика. Каждая доска предназначена для разделки определенной группы продуктов.
Доски сделаны из прочного, безопасного для контакта с пищей пластика. Он не впитывает запахи и обладает повышенной устойчивостью к деформациям и истиранию. Доски не разбухают со временем от воды, не тупят ножи. Они легко моются, просты и долговечны в использовании.
За счет качественного и яркого исполнения набор прекрасно впишется в любой кухонный интерьер.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | фигурная |
| тип | набор досок |
| комплект | 3 шт |
| длина | 37 см |
| ширина | 23.5 см |
| высота | 6 см |
| вес | 1.38 кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 235 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 370 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ручка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 3 |
| Толщина | 60 |