

2 309 ₴
Описание:
Какой должна быть сковорода? Самые распространенные ответы на этот вопрос – удобной, функциональной, практичной, красивой. Соединить все желаемые характеристики в единое целое, соответствовать ожиданиям профессиональных поваров и любителей удалось опытным технологам и дизайнерам компании Fissman. Признанный лидер в производстве кухонной утвари представляет новую серию эмалированных сковород из облегчённого чугуна Seagreen с антипригарным покрытием XylanPlus.
• Сковороды из облегчённого чугуна на 50% легче традиционных изделий из чугуна, посуда не требует предварительной подготовки к эксплуатации.
• Уникальная рельефная внутренняя поверхность дна в виде сот позволяет готовить полезные для здоровья, а также диетические блюда с малым количеством масла, обеспечивая его равномерное распределение и тем самым защищая пищу от подгорания и перегрева.
• Дополнительный антипригарный слой профессионального покрытия XylanPlus содержит керамические частицы, которые усиливают антипригарные свойства и обеспечивают надежную защиту от механического истирания на долгие годы.
• Сковороды Seagreen отвечают международным экологическим стандартам, имеют соответствующие сертификаты. При производстве посуды компания Fissman не применяет PFOA, токсичные, канцерогенные компоненты. Приготовленная пища безвредна, отличается отменным вкусом.
• Сковороды из облегчённого чугуна серии Seagreen имеют толстое дно, что способствует равномерному распределению тепла. Сковороды не деформируются от перегрева или падений.
• Стильная деревянная ручка и эмалированное покрытие снаружи цвета морской волны удовлетворят потребности самых изысканных и современных покупателей.
• Подходят для всех типов плит, включая индукционную. Новая серия сковород Seagreen с покрытием XylanPlus от компании Fissman благодаря своим эксклюзивным качествам претендует на лидерство на рынке. Станьте обладателем этой удобной, практичной, стильной посуды! Технические характеристики покрытия XylanPlus 2 слоя (1 слой грунтовый, для улучшения сцепления покрытия с металлом, 2 слой – высококачественное антипригарное покрытие, смешанное с керамическими частицами для улучшения износостойкости.)
• Толщина: 20 - 30 мкм
• Твердость: ≥2H
• Износостойкость: ≥8000 циклов
• Максимальная температура нагрева: 260℃
• Разработано в соответствии с правилами контакта с пищевыми продуктами
• Безопасно для здоровья, не вредит окружающей среде
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| серия | "Seagreen" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | XylanPlus |
| материал ручки | дерево |
| диаметр | 24 см |
| диаметр дна | 16 см |
| высота | 4.5 см |
| длина ручки | 17.5 см |
| длина с ручкой | 41.5 см |
| вес | 1.27 кг |
| цвет | бирюзовый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 41.5 см |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Антипригарное покрытие | XYLAN+ |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | 1.27 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |