




2 238 ₴
Описание:
Какой должна быть сковорода? Самые распространенные ответы на этот вопрос – удобной, функциональной, практичной, красивой. Соединить все желаемые характеристики в единое целое, соответствовать ожиданиям профессиональных поваров и любителей удалось опытным технологам и дизайнерам компании Fissman. Признанный лидер в производстве кухонной утвари представляет новую серию эмалированных сковород из облегчённого чугуна Seagreen с антипригарным покрытием XylanPlus.
• Сковороды из облегчённого чугуна на 50% легче традиционных изделий из чугуна, посуда не требует предварительной подготовки к эксплуатации.
• Уникальная рельефная внутренняя поверхность дна в виде сот позволяет готовить полезные для здоровья, а также диетические блюда с малым количеством масла, обеспечивая его равномерное распределение и тем самым защищая пищу от подгорания и перегрева.
• Дополнительный антипригарный слой профессионального покрытия XylanPlus содержит керамические частицы, которые усиливают антипригарные свойства и обеспечивают надежную защиту от механического истирания на долгие годы.
• Сковороды Seagreen отвечают международным экологическим стандартам, имеют соответствующие сертификаты. При производстве посуды компания Fissman не применяет PFOA, токсичные, канцерогенные компоненты. Приготовленная пища безвредна, отличается отменным вкусом.
• Сковороды из облегчённого чугуна серии Seagreen имеют толстое дно, что способствует равномерному распределению тепла. Сковороды не деформируются от перегрева или падений.
• Стильная деревянная ручка и эмалированное покрытие снаружи цвета морской волны удовлетворят потребности самых изысканных и современных покупателей.
• Подходят для всех типов плит, включая индукционную. Новая серия сковород Seagreen с покрытием XylanPlus от компании Fissman благодаря своим эксклюзивным качествам претендует на лидерство на рынке. Станьте обладателем этой удобной, практичной, стильной посуды!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| серия | "Seagreen" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | XylanPlus |
| материал ручки | дерево |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 15 см |
| высота | 8 см |
| длина ручки | 24 см |
| длина с ручкой | 52 см |
| вес сковороды | 1.53 кг |
| цвет | бирюзовый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Длина посуды | 52 см |
| Высота стенок | 8 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Антипригарное покрытие | XYLAN+ |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Материал ручек | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Состояние | Новое |
| Количество ручек | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | 1.53 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |