
519 ₴
Описание:
Подставка для заварочного чайника с греющей свечой изготовлена из керамики.
Предназначена для подогрева и поддержания температуры чайника при помощи греющей свечи.
Поддержание определенной температуры при заваривании чая, способствует наиболее полному раскрытию всех свойств чайных листьев.
Благодаря подставке для чайника, можно провести небольшую чайную церемонию в кругу родных и близких людей.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | керамика |
| форма | круглая |
| тип | подставка для заварочного чайника |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 16 см |
| высота | 7 см |
| вес | 0.57 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Подставка-подогреватель для чайника |