


478 ₴/набор
Описание:
Красивая кружка делает напиток вкуснее. Изготовленная из высококачественной керамики, она будет радовать вас день за днем.
• Керамика экологична: сохраняет естественный вкус и аромат напитка, не выделяет вредных веществ при нагревании и не впитывает посторонние запахи.
• Вы сможете по достоинству оценить качество наших керамических изделий: их прочность достигается благодаря дополнительной термообработке в печах.
• Кружки представлены в разных цветах - выберите любой по вашему настроению!
• Кружка упакована в прочную упаковку и послужит прекрасным подарком.
Создайте уют в вашем доме с керамической посудой для чаепития от компании Fissman!
Не нагревайте керамическую посуду на конфорках плиты или открытом пламени.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | керамика |
| материал ручки | керамика |
| форма | круглая |
| тип | кружка |
| комплект | 2 шт |
| длина | 12 см |
| ширина | 8.7 см |
| высота | 8.3 см |
| объем | 320 мл |
| вес | 0.66 кг |
| цвет | аквамарин |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 320 мл |
| Высота | 83 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Диаметр | 87 мм |