



2 768 ₴
Описание:
Компания Fissman, являясь одним из лидеров мирового посудного рынка, производит изделия, отвечающие самым высоким стандартам качества, безопасности и экологичности. Сохраняя традиции и осваивая новые технологии, Fissman предлагает серию эмалированной чугунной посуды, которая обладает не оспоримыми преимуществами:
• Долговечность – посуда при надлежащем уходе прослужит длительное время
• Энергосбережение - сохраняет тепло в течение длительного времени
• Антипригарные свойства – благодаря внутреннему эмалированному покрытию
• Универсальность - можно готовить на плите любого типа
• Толстые стенки способствуют равномерному распределению тепла, и исключают деформацию от перегрева или падений
• Рифленое дно позволяет готовить с минимальным количеством масла. Продукт практически не контактирует с раскалённым дном, блюда получаются очень сочным
•Носики для слива позволяют сливать лишнюю жидкость и масло
• Эмалированное покрытие снаружи цвета морской волны удовлетворят потребности самых изысканных и современных покупателей.
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
• Одобрено профессионалами
Приобретая продукцию компании Fissman, Вы делаете выбор в пользу качества, здоровья и безопасности. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | квадратная |
| материал ручки | дерево |
| диаметр | 28 см |
| диаметр дна | 21 см |
| высота | 3 см |
| длина ручки | 21 см |
| длина с ручкой | 49 см |
| вес | 2.5 кг |
| цвет | бирюзовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 |
| Высота стенок | 3 |
| Длина посуды | 49 |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Использование в микроволновке | False |
| Использование в духовке | False |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Сливной носик | True |