


1 149 ₴
Описание:
Серия Fiore с покрытием Marble собственной разработки Fissman покорит вас с первого взгляда. Сковороды этой серии производятся практически с момента основания компании и до сих пор находятся на пике популярности. Кованая алюминиевая основа, качественное антипригарное покрытие, классический дизайн, благородный черный цвет с белыми вкраплениями делают коллекцию Fiore любимой и желанной на каждой кухне.
• Верхний слой современного антипригарного покрытия Marble состоит из белых вкраплений, которые создают дополнительную защиту от повреждений.
• За счет гладкой поверхности внутри хорошо и быстро готовятся как мясные, так и овощные блюда, изделия легко чистятся.
• Благодаря низкому борту удобно переворачивать и снимать блины и оладьи.
• Серия Fiore представлена сковородами различной функциональности: классическая для жарки, блинная, глубокая, а также ковш.
Посуда серии Fiore станет надежным союзником в ежедневном приготовлении вкусной и полезной еды. Выбирайте лучшее для своей семьи: доверьтесь опыту Fissman.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Fiore" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Marble |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 22 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 1.5 см |
| длина ручки | 17 см |
| длина с ручкой | 39 см |
| вес | 0.49 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: |
до +260°C
|
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.49 |
| Высота стенок | 1.5 |
| Длина посуды | 39 |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Индикатор нагрева | False |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |