
630 ₴
Описание:
Уникальные кухонные изделия из нержавеющей стали компании Fissman удовлетворят самые широкие потребности, изучайте и используйте наши инновационные кухонные инструменты и приспособления, которые приятно удивят Вас не только дизайном, но и эффективностью.
Прочная и долговечная шумовка Zonda из нержавеющей стали от компании Fissman — это сочетание стильного, удобного дизайна и качественного материала. Шумовка станет приятным дополнением на Вашей кухне.
• Надежность и долговечность - обладает коррозийной стойкостью
• Универсальность - подойдет не только для того, чтобы доставать готовую еду (пельмени, вареники, котлеты и т.д.) из кастрюли или сковороды, давая стечь жидкости и жиру; а также для снятия пены при варке бульона или варенья
• Крючок на ручке - удобное хранение
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
• Одобрено профессионалами
Приобретая продукцию компании Fissman, Вы делаете выбор в пользу качества, здоровья и безопасности. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Zonda" |
| форма | фигурная |
| тип | шумовка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 7 см |
| ширина | 2 см |
| высота | 35 см |
| вес | 0.17 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Шумовка |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 2 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |