
449 ₴
Описание:
Набор для специй APS - удобный и простой в использовании, состоит из 2-х емкостей: для перца и солонки. Занимает достойное место на кухне благодаря элегантному дизайну и высокому качеству.
Характеристики:
| материал | стекло |
| материал крышки | нержавеющая сталь |
| серия | "Economik" |
| форма | круглая |
| тип | наборы для приправ |
| комплект | 2 шт |
| длина | 8 см |
| ширина | 4 см |
| высота | 13 см |
| объем | мл |
| вес | 0.23 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | Для перца и соли |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |