
587 ₴
Описание:
Прозрачный, удобный в обращении. Их можно использовать повторно, что сводит к минимуму воздействие на окружающую среду из-за меньшего количества отходов по сравнению с одноразовыми стаканами. Изготовленные из поликарбоната, они идеально подходят для использования на фестивалях, в бассейнах и местах размещения туристов, где рекомендуется использование небьющейся посуды. Их дизайн соответствует последним тенденциям в области посуды для общественного питания с визуальным эффектом, похожим на стакан.
Характеристики:
| материал | поликарбонат |
| форма | круглая |
| тип | стакан |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 7.7 см |
| высота | 15.7 см |
| объем | 540 мл |
| вес | 0.09 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 157 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Объем | 540 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Для напитков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стакана | Высокий |
| Верхний диаметр | 77 мм |
| Нижний диаметр | 77 мм |
| Материал | Поликарбонат |