
286 ₴
Описание:
Характеристики:
| материал | поликарбонат |
| форма | круглая |
| тип | стопка |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 4.7 см |
| высота | 7.6 см |
| объем | 60 мл |
| вес | 0.04 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 76 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Поликарбонат |
| Объем | 60 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип емкости | Стопка |
| Цвет | Прозрачный |