
190 ₴
Описание:
Идеально подходит для подачи салатов, фуршетов и столовых. Максимальное сопротивление, изготовлено из ПК. Эргономичный дизайн с выемкой на спинке, которая помогает разместить ложку над чашей и предотвратить ее падение в чашу. Идеально подходит для приготовления и подачи горячих или холодных блюд.
Характеристики:
| материал | поликарбонат |
| материал ручки | поликарбонат |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 7.3 см |
| ширина | см |
| высота | 33.3 см |
| объем | мл |
| вес | 0.06 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 333 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Ложка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 73 мм |