
121 ₴
Описание:
Компания Bora Plastik занимается разработкой и производством кухонной посуды и столовых принадлежностей уже много лет. Эффективное сотрудничество команды дизайнеров, технических специалистов и международных партнеров позволяет компании Bora Plastik предлагать своим покупателям дизайнерский продукт высокого качества по доступной цене.
Характеристики:
| материал | поликарбонат |
| материал ручки | поликарбонат |
| тип | ложка раздаточная |
| комплект | 1 шт |
| длина | см |
| ширина | см |
| высота | 32.5 см |
| объем | мл |
| вес | 0.05 кг |
| цвет | красный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bora Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 325 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Ложка |
| Цвет | Красный |