
1 091 ₴
Описание:
Подставка для торта, - отличное решение для формирования набора посуды для фуршетной линии или стойки. Отлично выглядит на праздничном и свадебном столе.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | круглая |
| тип | подставка |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 27 см |
| высота | 7.4 см |
| вес | 0.38 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bora Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Высота | 74 мм |
| Форма | Круглая |
| Многоуровневая | Нет |
| Диаметр | 270 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |