
264 ₴
Описание:
Терка изготовлена из нержавеющей стали высокого качества. Этот металл не вступает в реакцию с пищей во время эксплуатации, а значит не меняет ее вкус и запах. Товар является прочным и долговечным. Легко очищается даже в прохладной воде. Имеет современный дизайн с яркими элементами. Такая терка для овощей оснащена удобной ручкой из нержавеющей стали. С помощью такой кухонной терки легко натереть и нашинковать любой продукт. Станет многофункциональным помощником, благодаря наличию 4-х сторон с различными по форме и размеру лезвиям для каждой хозяйки и на любой кухне столовой, кафе или ресторана. Терка для продуктов прекрасно подходит для оборудования общепита.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | фигурная |
| тип | терки и шинковки |
| комплект | 1 шт |
| длина | см |
| ширина | см |
| высота | 23 см |
| вес | 0.2 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Италия |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка-пирамида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |