
371 ₴
Описание:
Качественный и удобный поднос подходит для переноски горячих и холодных блюд. Полипропилен не имеет запаха, легко моется, обладает хорошей износоустойчивостью.
Характеристики:
| материал | полипропилен |
| форма | прямоугольный |
| тип | поднос |
| комплект | 1 шт |
| длина | 43 см |
| ширина | 31 см |
| высота | см |
| вес | 0.4 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 31 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поднос |
| Материал | Полипропилен |
| Ручки | Есть |