
3 879 ₴
Описание:
Сотейник от Lacor — это универсальный кухонный предмет диаметром 24 см, который совмещает в себе функции сковороды и кастрюли одновременно. Благодаря своему функционалу и удобству работы с ним, сотейники широко применяются как в профессиональной кухне, так и в домашних условиях.
Нержавеющая сталь имеет высокие показатели экологической чистоты, что позволяет в процессе приготовления пищи максимально сохранить витамины и минеральные вещества в продуктах. Это исключительно жаропрочный, износоустойчивый, ударопрочный, не подверженный коррозии материал, что способствует сохранению прекрасного внешнего вида даже после многолетнего использования.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | сотейник |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 24 см |
| высота стенок | 12 см |
| толщина стенки | 0.8 мм |
| объем | л |
| вес | 2.2 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 |
| Высота стенок | 12 |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина стенки | 0.8 |
| Цвет | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сотейник |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |