

8 541 ₴
Описание:
Алюминиевые кастрюли от Lacor бывают самых разных размеров, но все они обладают целым списком преимуществ. Все кастрюли выполнены из высококачественного литого алюминия. Разнообразные объемные решения помогут подобрать максимально подходящее изделие для своей кухни или в качестве подарка.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| форма | круглая |
| тип | кастрюля |
| комплект | 1 шт |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| крышка | алюминий |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 34 см |
| высота стенок | 34 см |
| толщина стенки | 2.5 мм |
| объем | 30.9 л |
| вес | 3.4 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Стальной |
| Высота кастрюли без крышки | 34 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 34 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | алюминий |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенок посуды | 2.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Вес | 3.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 30.9 |