
7 959 ₴
Описание:
Дуршлаг Lacor диаметром 45 см изготовлен из нержавеющей стали высокого качества 18/10, которая характеризуется прочностью и долговечностью. Дуршлаг поможет вымыть ягоды, грибы, зелень, овощи и фрукты, процедить и промыть сваренные продукты, слить излишний жир или жидкость из готового блюда. Две удобные петлеобразные ручки дают возможность держать дуршлаг двумя руками или поставить его в мойку.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Escurridor - Colador" |
| форма | круглая |
| тип | кухонные аксессуары |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 45 см |
| высота | 29 см |
| объем | 20 л |
| вес | 2.15 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Дуршлаг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |
| Ручка | Две |
| Высота | 290 мм |
| Диаметр | 450 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |