


271 ₴
Описание:
Удобные силиконовые щипцы среднего размера для удобного использования на кухне. Силикон является самым щадящим к антипригарным покрытиям материалом, что помогает продлить срок службы Вашей посуды. Яркий, смелый дизайн не оставит вас равнодушными и будет радовать долгие годы.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| серия | "Pinzas silicona" |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| материал наконечника | силикон |
| форма | фигурная |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 18 см |
| ширина | 3 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.04 кг |
| цвет | синий |
| температурный диапазон, °С: | до +210°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 180 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щипцы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество в наборе | 1 |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | True |