
4 937 ₴
Описание:
Удобная, практичная и незаменимая как на домашней, так и на профессиональной кухне. Нержавеющая сталь не подвергается деформации и прослужит долгие годы, сохранив антикоррозионные свойства.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Espátulas" |
| форма | прямоугольная |
| тип | лопатка для пиццы |
| комплект | 1 шт |
| длина | 16 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| вес | 1.8 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 160 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Лопатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |