
704 ₴
Описание:
Благодаря магнитной спинке вы можете разместить кухонные часы на любой металлической части кухни. Программируемая звуковая сигнализация
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | таймер |
| комплект | 1 шт |
| длина | 10.5 см |
| ширина | 7 см |
| высота | см |
| вес | 0.07 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 7 г |
| Длина | 105 мм |
| Максимальная продолжительность времени | 60 мин |
| Материал | Пластик |
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Таймер |